ГКП на ПХВ "Городская поликлиника №5" Акимата г. Нур-Султан

Казахстан, Нур-Султан (Астана), ул. Акан Сери, д. 20

О нас

Городская поликлиника №5 оказывает амбулаторно-поликлиническую медицинскую помощь населению г. Нур-Султан. Прием ведут высококвалифицированные врачи общей практики и узких специальностей. Пациенты также могут пройти различные виды диагностических исследований.

Отделения Городской поликлиники №5

• Центры семейного здоровья №1, №2, №4
  • Центр семейного здоровья №3 КазАТУ
  • Акушерско-гинекологическое отделение
  • Специализированное отделение
  • Отделение профилактики и социально-психологической помощи
  • Диагностическое отделение
  • Лаборатория
  • Дневной стационар
  • Платное отделение

Запишитесь на прием в поликлинику онлайн

График работы специализированного отделения

Наш аккаунт на Facebook: https://www.facebook.com/nursultangp5/

Наш аккаунт в Instagram: @gp5nursultan.kz

Посмотреть все

Отзывы пациентов

ГКП на ПХВ "Городская поликлиника №5" Акимата г. Нур-Султан (Нур-Султан (Астана))

Без имени
Сдавала анализ крови 27 августа 2019 года. За время что стояла в очереди,медсестра которая брала забор крови не поменяла перчатки(при том,что они и не стерильные),также не обработала руки.Передо мной вошли 8 человек,и когда я села сдавать анализ она не снимая перчатки начала готовить вакутейнер,на просьбу снять перчатки и обработать руки,отреагировала не адекватно,выбросив перчатку со злостью в класс А,со словами "перчатки одеваются не ради пациентов"[удалено модератором] кто мне даст гарантию что она не заразит меня и моего малыша в утробии гепатитом В и С.Прошу разобраться в данной ситуаций и предпринять меры [удалено модератором]207 кабинет,главный корпус около гинеколога,появилась недавно.

Без имени
Я, Калкенов Нурсеит Садыкович. Хочу выразить блогодарность своему участковому врачу №35 Бакытжан Салиха и мед сестре Мутыханова Сымбат за профессионализм за чуткое отношение к нам а также администратору Сактапбергенов Аслан Кайратулы хочу тоже выразить блогодарность за внимательное отношение к посетителям. 8-701-198-52-13

Без имени
Хочу от всей души поблагодарить работников дневного стационара,поликлиники 5.Кайирлы Асылбековну и Ольгу Андреевну за чуткое внимание и качественное лечение.Огромное Спасибо.Матиенко Татьяна Григорьевна.

Без имени
Поздравляем коллектив поликлиники № 5 с наступающим праздником -"День медицинского работника" и особо просим отметить заботу зав. отд. Умарову Н.А., хирурга Буликпаева Д.Д., м/с Оспанову Ж.К., м/с Сарбаеву Ж.А., терапевта уч.15 Ажибаеву С.К, м\с Зулкарнаеву З. , кардиолога Рсалы Ж.М. С уважением семья Горбась!

Без имени
Благодарность сотрудникам Абильдаевой Гульжан и Зулкарнаевой Зульфие От всей души выражаю глубокую, искреннюю благодарность заведующей узких специалистов Абильдаевой Гульжан Торгыновной и медсестре № 15 - го участка Зулкарнаевой Зульфие за бескорыстный и благородный труд, за высочайший профессионализм, за чуткое отношение к пациентам, за внимание и доброту, что редкость в наше время. С наступающим Вас профессиональным днем - Днем Медиков! Пусть Ваш благородный труд приносит Вам лишь радость и удовлетворение! Желаю Вам успехов во всех начинаниях, счастья, благополучия, процветания и долгих лет здоровой жизни!

Без имени
В преддверии вашего профессионального праздника - Дня медицинского работника хочу выразить благодарность работнику кабинета маммографии Каленовой Г.Г. за внимательное, вежливое отношение, очень грамотно объясняет и выполняет свои функциональное обязанности. Всему коллективу поздравления с наступающим профессиональным праздником - Днем медицинского работника! С уважением, Галина.
Посмотреть все

Понедельник 08:00 - 20:00