ГКП на ПХВ "Городская поликлиника №5" Акимата г. Нур-Султан

Казахстан, Нур-Султан (Астана), ул. Акан Сери, д. 20
109
+7 (7172) 57 63 20

Расписание специалистов

   График работы участковых врачей на 2020 г.

Специалист  


Должность 

№ участка 


Кабинет 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Умарова Нуржамал

Абдугалиевна

Заведующая отделением

ЦСЗ№2

129

08:00 –18:00

08:00 –18:00

08:00 –18:00

08:00 –18:00

08:00 –18:00


Жанболат Аяулым Омаровна

врач общей практики

4

123

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

14:00 – 18:00

08:00 – 12:00

14:00-18 :00


Ажибаева Сания Кенжебековна

врач общей практики

5

123

13:00 – 15:00 

10:00 – 12:00 

13:00 – 15:00 

10:00 – 12:00 

11:00 – 13:00 

Жунусова Айнур Айтбосынова 

врач общей практики

9

130

08:00 – 12:00

10:00 – 14:00

08:00 – 12:00

12:00 – 16:00

16:00 – 20:00

Аргинбаева Сабина Усеновна

врач общей практики

13

123

09:00 – 13:00

13:00 – 17:00

09:00-13:00

16:00 – 20:00

13:00 – 17:00

Ажибаева Сания Кенжебековна

врач общей практики

15

127

09:00 – 13:00

12:00 – 16:00

09:00 – 13:00

12:00 – 16:00

13:00 – 17:00

Федорова Марина Александровна

врач общей практики

17

133

08:00 – 12:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00 

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

Торебай Айкерим Еркінқызы

врач общей практики

18

115

14:00 – 18:00 

14:00 – 18:00

08:00 – 12:00

12:00 – 16:00 

08:00 – 12:00

Ли Ольга Александровна

врач общей практики

19

115

08:00 – 12:00

08:00 – 12:00

12:00 – 16:00 

13:00 – 17:00

08:00 – 12:00

Пайзуллаева Жазира Нургалиевна 

врач общей практики

21

127

13:00 – 17:00

08:00 – 12:00

15:00 – 19:00

08:00 – 12:00

08:00 – 12:00

Нубин Жазира

Жұмажанқызы

врач общей практики

22

123

14:00 – 18:00

08:00 – 12:00

08:00 – 12:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

Аженеева Айгуль Оразхановна

врач общей практики

18

133

13:00 – 15:00

13:00 – 15:00

13:00 – 15:00

13:00 – 15:00

13:00 – 15:00

Аженеева Айгуль Оразхановна 

Врач общей практики

27

133

09:00-13:00

09:00-13:00

09:00-13:00

09:00-13:00

09:00-13:00

Жуманбаева  Ботагоз Амангельдиновна

Заведующая отделением

ЦСЗ№4

222

08:00 –18:00

08:00 –18:00

08:00 –18:00

08:00 –18:00

08:00 –18:00


Досанбаева Сабира Карибаевна

терапевт

1

203

09:00 – 13:00 

14:00 – 18:00 

14:00 – 18:00 

14:00 – 18:00 

09:00 – 13:00 

Тургаева Кулбахыт Бапаровна


терапевт

2

204

14:00 – 18:00 

14:00 – 18:00

09:00 – 13:00 

14:00 – 18:00 

09:00 – 13:00

Досанбаева Сабира Карибаевна

терапевт

3

120

13:00-15:00

14:00-16:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

Бакытжан Салика


ВОП

6

206

13:00 – 15:00 

13:00 – 15:00 

13:00 – 15:00 

11:00 – 13:00 

13:00 – 15:00 

Динтаева Акнур Абдрахманова

терапевт

7

119

14:00 – 18:00 

09:00 – 13:00 

14:00 – 18:00

09:00 – 13:00 

14:00 – 18:00 

Сулейменова Шагуал Руспековна

терапевт

8

203

14:00 – 18:00 

09:00 – 13:00

09:00 – 13:00 

09:00 – 13:00 

13:00 – 17:00 

Бакытжан Салика 


врач общей практики

35

206

09:00 – 13:00

09:00 – 13:00

14:00 – 18:00

14:00 – 18:00

09:00 – 13:00

Терлікбаева Гульнара Сериккановна

терапевт

11

209

09:00-13:00

09:00-13:00

14:00-18:00

14:00-18:00

09:00-13:00

Идрисова Тоғжан

Нышанбайқызы

терапевт

12

209

14:00 – 18:00 

14:00 – 18:00 

09:00 – 13:00 

09:00 – 13:00 

14:00 – 18:00 

Алдаш Айдана Айдаровна


терапевт

20

204

09:00-13:00

09:00-13:00

14:00-18:00

09:00-13:00

14:00 – 18:00

Онаша Жанбота

врач общей практики

14

230

09:00-13:00

14:00-18:00

09:00-13:00

09:00-13:00

14:00-18:00

Бабажанова Майра Молдабаевна

Заведующая отделением

ЦСЗ№1

220

09:00 –18:00

09:00 –18:00

09:00 –18:00

09:00 –18:00


09:00 –18:00

Смагулова Жулдызай Майкиевна

педиатр

1

239

09:00 – 13:00 

12:00 – 16:00

14:00 – 18:00

12:00 – 16:00 

09:00 – 13:00 

Калмырзаева Гулжамал Мусалыкызы

педиатр

2

242

12:00 – 16:00 

09:00 – 13:00 

09:00 – 13:00 

12:00 – 16:00 

14:00 – 18:00 

Замолотова Ольга Александровна

педиатр

7

240

09:00-13:00

12:00-16:00

09:00-13:00

14:00-18:00

09:00-13:00

Ескермесова Канзираш Улықпанқызы

педиатр

8

239

14:00 – 18:00

09:00 – 13:00 

09:00 – 13:00 

09:00 – 13:00 

12:00 – 16:00

Аширова Мастура Кирикбаевна

педиатр

20

242

09:00-11:00

14:00-16:00

12:00-14:00

09:00-11:00

09:00-11:00


Усен Алия Талгатовна

педиатр

12

238

12:00-16:00

12:00-16:00

09:00 – 13:00 

09:00 – 13:00 

14:00-18:00

Идрисова Тогжан Нышанбаевна

ВОП

10

242

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

Исина Анаргуль Тохтаровна

педиатр

11

238

09:00-13:00

09:00-13:00

12:00-16:00

14:00-18:00

09:00-13:00

Онаша Жанбота


ВОП

31

230

14:00-18:00

12:00-16:00

09:00 – 13:00

12:00 – 16:00

09:00-13:00

Габдуллина Айгерим Кабдрахманова

ВОП

23

227

14:00-18:00

12:00-16:00

09:00-13:00

09:00-13:00

12:00-16:00

Рахимжанова Гульнар Советовна

ВОП

      10

242

13:00-15:00

13:00-15:00

12:00 – 14:00

13:00-15:00

10:00 – 12:00

Аширова Мастура Кирикбаевна

ВОП

36

242

12:00 – 14:00

14:00-16:00

10:00-12:00

12:00-14:00

12:00-14:00

Терлекбаева Гульнара Сериккановна

ВОП


36

209

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

14:00-16:00

12:00-14:00


График работы КАЗ АТУ «Центра семейного  здоровья №3» на 2020 г.

Специалист  

Должность 

№ участка 

Кабинет 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Абдрахманова Ултуган Ибрагимовна

Заведующая отделением


519

08:00 –18:00

08:00 –18:00

08:00 –18:00

08:00 –18:00


08:00 –18:00

Оңалбаева Айнұр Әділбековна


терапевт

32

521


15:00-20:00


08:00-13:00

15:00-20:00

08:00-13:00

09:00-14:00

Такишева Меруерт Олжахановна

терапевт

37

514



08:00-13:00



15:00-20:00




10:00-15:00




13:00-18:00




08:00-13:00



Сахова Молдир Калдыбаевна


терапевт


38

518


13:00-18:00


09:00-14:00



08:00-13:00



15:00-20:00



13:00-18:00

Токтасова Гульназира Тлеугабыловна

терапевт

28

517


09:00-14:00



13:00-18:00



09:00-14:00



09:00-14:00



15:00-20:00


Оңалбаева Айнұр Әділбековна


терапевт

39

521


15:00-20:00


08:00-13:00


15:00-20:00



08:00-13:00


09:00-14:00




 График работы специализированного отделения на 2020 г.

Специалист

Должность

Номер кабинета 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота

Абилдаева Г.Т.

заведующая отделением

234

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00


Касимова Г.А


эндокринолог 

227

08:30 – 18:00

08:30 – 18:00

08:30 – 18:00

08:30 – 18:00

08:30 – 18:00



Аширбекова А.Ш.


невропатолог 

228

13:00-19:20


13:00-19:20

13:00-19:20

13:00-19:20

13:00-19:20



Жемписова А.С.

детский невропатолог

219


-

-

-

-

-

08:30 – 17:30

Агибаева Ж.Б.

ревматолог


231

-

-

-

-

-

08:00-18:00

Кубекова С.К.

врач ЛФК


422

08:00 – 11:10

08:00 – 11:10

08:00 – 11:10

08:00 – 11:10

08:00 – 11:10


Айтенов Б.Т.


врач спортивный 

318

08:00 – 11:10

08:00 – 11:10

08:00 – 11:10

08:00 – 11:10

08:00 – 11:10


Яцун В.В.

врач спортивный 

318

08:00 – 14:20


08:00 – 14:20

08:00 – 14:20

08:00 – 14:20

08:00 – 14:20


Рсалы Ж.М

кардиолог 

230

08:30 – 18:00


08:30 – 18:00


08:30 – 18:00


08:30 – 18:00


08:30 – 18:00




Бокенбай А.


детский травматолог-ортопед

138

08:00 – 14:20


08:00 – 14:20

08:00 – 14:20

08:00 – 14:20

08:00 – 14:20


Булекбаев Д.Д.

хирург

248

08:00 – 14:00


08:00 – 14:00


08:00 – 14:00


08:00 – 14:00


08:00 – 14:00




Курбанбаева Д.С.

мамолог


216

08:00 – 14:20


08:00 – 14:20


08:00 – 14:20


08:00 – 14:20


08:00 – 14:20




Кунафин А.С

детский хирург 

249

08:00 – 14:20

08:00 – 14:20

08:00 – 14:20


08:00 – 14:20

08:00 – 14:20


Коваленко Т.В.


детский хирург

249

-

09:00-16:20

12:00-14:10

09:00-15:20

-


Жоламанов М.А.

травматолог

140

08:00 – 14:20


08:00 – 14:20


08:00 – 14:20


08:00 – 14:20


08:00 – 14:20




Сейсембин Е.З.

детский 

травматолог-ортопед

138

-

08:00 – 14:20


08:00 – 14:20


08:00 – 14:20


-


Агибаев К.Е


проктолог 

216

17:30 – 19:40


-

17:30 – 19:40

-

17:30 – 19:40



Дукенбаев Г.Е


уролог 

244







Кезекенова М.Е.

Аллерголог 


219

14:00 – 17:10

14:00 – 17:10

14:00 – 17:10

14:00 – 17:10

14:00 – 17:10


Кулшыкова Р.Ж.

оториноларинголог


222

08:00 – 14:20


08:00 – 14:20


08:00 – 14:20


08:00 – 14:20


08:00 – 14:20



Ахметова К.А

офтальмолог

233

08:00 – 15:55


08:00 – 15:55

08:00 – 15:55

08:00 – 15:55

08:00 – 15:55


Каиргельдинова М.Б.

детский 

офтальмолог 

232

08:00 – 17:00


08:00 – 17:00

08:00 – 17:00

08:00 – 17:00

08:00 – 17:00



Кукиев С.К

стоматолог 

212

д/корпус

08:00 – 17:30


08:00 – 17:30


08:00 – 17:30


08:00 – 17:30


08:00 – 17:30




Нукенов А.С.

стоматолог 

211

д/корпус

08:00 – 14:20

08:00 – 14:20

08:00 – 14:20

08:00 – 14:20

08:00 – 14:20


Шукеева С.А.

стоматолог 

211

д/корпус

14:00 – 20:00

14:00 – 20:00

14:00 – 20:00

14:00 – 20:00

14:00 – 20:00


Султанова Ш.А

гастроэнтеролог 

229

08:00 – 14:20

08:00 – 14:20

08:00 – 14:20

08:00 – 14:20

08:00 – 14:20


Мелдибекова Н.И.

невролог

229

15:00-18:10

15:00-18:10

15:00-18:10

15:00-18:10

15:00-18:10


Каронов Б.С.

хирург

248

14:00 – 20:00


14:00 – 20:00


14:00 – 20:00


14:00 – 20:00


14:00 – 20:00




Шатанова Н.

Мед сестра

физио каб.

Дет корпус

224


08:00 – 17:30


08:00 – 17:30

08:00 – 17:30

08:00 – 17:30

08:00 – 17:30



Сергеева Е.Е.

Мед сестра

физио каб.

Дет корпус

224


08:00 – 14:20

08:00 – 14:20

08:00 – 14:20

08:00 – 14:20

08:00 – 14:20


Штелле Т.А.

массажист 


223 

08:00-12:45

08:00-12:45

08:00-12:45

08:00-12:45

08:00-12:45


Навроцкая Н.Ю.

массажист 


419

08:00-12:45

08:00-12:45

08:00-12:45

08:00-12:45

08:00-12:45


Муканова С.О.

массажист

419


08:00-15:55

08:00-15:55

08:00-15:55

08:00-15:55

08:00-15:55


Кубеева Г.Ш.

кардиолог 

231


08:00-12:45

08:00-12:45

08:00-12:45

08:00-12:45

08:00-12:45


Каржауова С.К.


Пульмонолог 

228

-

-

-

-

-

08:00 – 18:00

Сливкина Н.В.

Врач спортивный

323

08:00-11:10

08:00-11:10

08:00-11:10

08:00-11:10

08:00-11:10


Баймамирова А.Н.

невропатолог

214

-

-

-

-

-

08:00-17:00


График работы участковых врачей  2020 год.

ФИО врача

ЦСЗ №2

04.04.2020

11.11.2020

18.04.2020

25.04.2020

Жанболат А.О.

4



Прием дети 09:00-13:30


вызов


Жунусова А.А.

9


Прием-дети

09:00-13:30

 вызов



Аргинбаева С.У.

13

вызов


Прием-взрослые

13:30-18:00


Ажибаева С.К.

15




Прием-дети

08:00-14:00

Ли.О.А.





Прием-взрослые

14:00-20:00

Пайзуллаева Ж.Н.

21

Прием-взрослые

13:30-18:00




Аженеева А.О.

27

Прием-дети

09:00-13:30

Прием-взрослые

13:30-18:00



ФИО врача

ЦСЗ №1,4

04.04.2020

11.04.2020

18.04.2020

25.04.2020

Замолотова О.А.






Смагулова Ж.М.



Вызова детские


Вызова детские

Рахимжанова Г.С.


  13:30-18:00

Прием-дети




Ескермесова К.У.




Вызова детские


Акиндыкова Ш.П.




            13:30-18:00

Прием-дети


Алдаш А.А.


Вызов взрослые


Вызов взрослые


Аширова М.К.







Тургаева К.Б.






Идрисова Т.Н.



08:00-13:30

Прием-взрослые


08:00-13:30

Прием-взрослые

Онаша Ж.



Вызова детские


Вызова детские

Динтаева А.А.


08:00-13:30

Прием взрослые




Бакытжан С.






Сулейменова Ш.Р.



Вызова взрослые


Вызова взрослые

Досанбаева С.К.




08:00-13:30

Прием-взрослые


Усен.А.Т.






                                                             

                                                                               График работы акушер – гинекологов на 2020 г.

Специалист 

Должность 

Номер кабинета 


Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота

Жусупбекова А.Ж.

заведующая 

отделением


203

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 –18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00


Тойханова С.Х.

гинеколог

207

08:00 – 17:00


08:00 – 17:00


11:00 – 20:00


08:00 – 17:00


08:00 – 17:00




Шереметьева Н.А.

гинеколог 

204

08:00 – 17:00



11:00 – 20:00


08:00 – 17:00

08:00 – 17:00

08:00 – 17:00


Соколовская М.В.

гинеколог

206

08:00 – 17:00


08:00 – 17:00


08:00 – 17:00


11:00 – 20:00


08:00 – 17:00



Ульданова А.С. 

гинеколог 


202

13:00 – 19:00


08:00 – 14:20


08:00 – 14:20

08:00 – 14:20

08:00 – 14:20


Искакова А.М.

гинеколог 


201


09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-18:00

11:00-20:00



График работы отделения профилактики и социально – психологической помощи на 2020 г.

Специалист 

Должность 

Номер кабинета 

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг 

Пятница 

Суббота

Байдалина Багдат Тлеукеновна

заведующая

 отделением

135

08:00 – 18:00 

08:00 – 18:00 

08:00 – 18:00 

08:00 – 18:00 

08:00 – 18:00 


Салыкова Марал Ахметовна 

старшая медсетра 

104

08:00 – 18:00 

08:00 – 18:00 

08:00 – 18:00 

08:00 – 18:00 

08:00 – 18:00 


Жакетова Нургуль Жумабековна

социальный 

работник 

135

08:00 – 18:00 

08:00 – 18:00 

08:00 – 18:00 

08:00 – 18:00 

08:00 – 18:00 


Косулина Анна Владимировна 

социальный 

работник 

215 

д/корпус 

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00


Тлеулина Айнаш Манарбековна 

социальный 

работник

214

д/корпус 

08:00 – 18:00 

08:00 – 18:00 

08:00 – 18:00 

08:00 – 18:00 

08:00 – 18:00 


Рсаев Марлен Балгабаевич

социальный 

работник

215 

д/корпус

08:00 – 16:00

08:00 – 16:00

08:00 – 16:00

08:00 – 16:00

08:00 – 16:00


Отыншиева Мерует Анабековна

психолог

214 

д/корпус

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00


Казкенова Айнагуль Сериковна

психолог

214 

д/корпус

08:00 – 16:00

08:00 – 16:00

08:00 – 16:00

08:00 – 16:00

08:00 – 16:00


Өріс Жансая Тойшықызы

психолог

114

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00


Туракулова Гулшат Сансизбайкызы

психолог

214

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00


Исламова Айгерим Бахрамидиновна

врач скринингового кабинета

101

08:00 – 18:00 

08:00 – 18:00 

08:00 – 18:00 

08:00 – 18:00 

08:00 – 18:00 


Бобокулова Альмира Райсовна 

медсестра скринингового кабинета

101

08:00 – 18:00 

08:00 – 18:00 

08:00 – 18:00 

08:00 – 18:00 

08:00 – 18:00 


Алдашова Роза Мыркайдаровна 

Акушерка женского смотрового 

103

08:00 – 18:00 

08:00 – 18:00 

08:00 – 18:00 

08:00 – 18:00 

08:00 – 18:00 


Акжигитова Ж.Р.


Акушерка женского смотрового

144

08:00 – 18:00 

08:00 – 18:00 

08:00 – 18:00 

08:00 – 18:00 

08:00 – 18:00 


Ногаева Раушан Абиловна  

врач дошкольно – школьного отделения

218 

д/корпус 

08:00 – 18:00 

08:00 – 18:00 

08:00 – 18:00 

08:00 – 18:00 

08:00 – 18:00 



График работы врачей диагностического отделения на 2020 г.

Ф.И.О

Должность 

Каб

Понедельник 

Вторник 

Среда 

Четверг

Пятница

Суббота

Папышева Г.Ш. 

врач ультразвуковой диагностики

301

08:30 – 12:30

08:30 – 12:30

08:30 – 12:30

08:30 – 12:30

08:30 – 12:30


Кульбака А.В.

врач ультразвуковой диагностики

307

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00


Зейталы Г.Т. 

врач ультразвуковой диагностики

301

14:00-18:30

14:00-18:30

14:00-18:30

14:00-18:30

14:00-18:30


Абильдаева Г.Т.

врач эндоскопии 

305

09:00-12:00

09:00-12:00

09:00-12:00

09:00-12:00

09:00-12:00


Ибраева А.Б.

Врач ФДК

312

09:00 – 15:30

09:00 – 15:30

09:00 – 15:30

09:00 – 15:30

09:00 – 15:30


Калыбаев А.Т.

Врач ФДК

304

12:00 – 14:00

-

12:00 – 14:00

-

-


Ибраева А.С.

Врач ФДК

309

-

14:00-17:00

-

-

-


Скаков М.Ж.

Врач ФДК

308

08:00-14:20

08:00-14:20

-

08:00-14:20

08:00-14:20


Балах А.В.

Рентгенолог

240

08:00-13:45

08:00-13:45

08:00-13:45

08:00-13:45

08:00-13:45


Медведева Н.Н.

Рентгенолог

114

15:00-18:00

15:00-18:00

15:00-18:00

15:00-18:00

15:00-18:00


Куралбаева Н.Ш.

Рентгенолог

240

08:00-13:45

08:00-13:45

08:00-13:45

08:00-13:45

08:00-13:45


Садвокасов Б.К.

Рентгенолог

240

08:00-13:45

08:00-13:45

08:00-13:45

08:00-13:45

08:00-13:45


Сейткамзин С.Г.

Рентгенолог

240

17:00-20:00

17:00-20:00

17:00-20:00

17:00-20:00

17:00-20:00


Сарбасов С.К.

Рентгенолог

240

17:00-20:00

17:00-20:00

17:00-20:00

17:00-20:00

17:00-20:00



График работы врачей лабораторного отделения на 2020 г.

Ф.И.О.

Должность

Номер кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Дусмагамбетова А.М.

заведующий отделением

106

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00


Ахметова Д.Ж.

врач-бактериолог

Бак.лаб

08.00-14.50

08.00-14.50

08.00-14.50

08.00-14.50

08.00-14.50


Жунусов Д.К.

врач-бактериолог

Бак.лаб

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00


Нарымбетов Н.А.

врач-бактериолог

Бак.лаб

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00


Жакупова Л Г

ст.лаборант


106

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00


Зикирбаева Г.Д.

Врач лаборант


102

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00


Нуржанова  Ш.Е.

Лаборант


Бак.лаб

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00


Назырова С Б

Лаборант


Бак.лаб

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00


Олжабаева  Г М

Лаборант


Бак.лаб

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00


Васянина В.М.

Лаборант


Бак.лаб

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00


Бакенова Б.Л..

Лаборант


113 – 4

08.00-14.50

08.00-14.50

08.00-14.50

08.00-14.50

08.00-14.50


Мустафина Б.К.

Лаборант


113 – 3

08.00-14.50

08.00-14.50

08.00-14.50

08.00-14.50

08.00-14.50


Мухтар  М

Лаборант


101

8.00-18:00

8.00-18:00

8.00-18:00

8.00-18:00

8.00-18:00


Дюсембекова Ш К

Лаборант


113 – 1

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00


Бегманова З

Лаборант


113 – 2

08.00-14.50

08.00-14.50

08.00-14.50

08.00-14.50

08.00-14.50


Адахамова Л

Лаборант


150

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00



График работы дневного стационара на 2020 г.

Ф.И.О.

Должность

Номер кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Кушербаева Р.Т.

заведующий отделением

320

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

Нурмолдина Д.Б.

Педиатр

243

8.00-15.20

8.00-15.20

8.00-15.20

8.00-15.20

8.00-15.20

Сейтназарова Г.А.

Терапевт

322

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

Мелдебекова Н.И.

Терапевт

322

  8.00-15.20

  8.00-15.20

  8.00-15.20

  8.00-15.20

  8.00-15.20

Кубеева Г.Ш

Терапевт

322

  11.50-16.00

11.50-16.00

  11.50-16.00

  11.50-16.00

  11.50-16.00

Избасарова И.А.

Терапевт

322

8.00-11.40

8.00-11.40

8.00-11.40

8.00-11.40

8.00-11.40


График работы «Школ здоровья» на 2020 год.

Наименование школ здоровья

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственные

1

Кабинет здорового ребенка 

Ежедневно 

 8.00-15.20ч.


418каб. КЗР

(взрослый корпус)

м/с Мукушева С.Ж. 

2

Кабинет планирования семьи

Ежедневно 

 08.00-15.20ч.

419 каб.

(взрослый корпус)

Акушерка Бейсенова С.Ж. 


3

Школа «Нейрон»

Ежедневно 

 10.00-11.00ч.

Дневной стационар

(детский корпус)

Психолог Отыншиева М.А.

4

Школа  подготовки к родам

                Ежедневно

08.00-15.20ч.

Пятница

10.00-11.00ч.

Пятница

                11.00-12.00ч.

419 каб.

Конференц зал

217каб. (детский корпус)


114каб.

Акушерка  Бейсенова С.Ж. 

врач педиатр Аманкулова А.А. 




5

Школа молодой матери 

Вторник, среда, четверг, 

 10.00.-12.00ч.

Пятница

10.00-11.00ч.

418 каб. КЗР

(взрослый корпус)

Врач-педиатр Аманкулова А.А. 


6

Школа артериальной гипертензии и ИБС

Среда 

 12.00-13.00ч.

212 каб. 

(детский корпус)

Врач – терапевт Избасарова И.А, 


7

Клуб здоровья «Школа жизни» для лиц пожилого возраста.

Клуб здоровья «Живи активно» для пациентов с диагнозом СД. 


Клуб здоровья «Простой путь к здоровью» для лиц пожилого возраста.


Среда

14.00-15.30ч,

            Среда-четверг

10.00ч.


Четверг

16.00-18.00ч.

422 каб. ЛФК

      

Скандинавская     ходьба. (детский корпус 1этаж)


Спорт  комплекс «Динамо»

(плавание)

Социальный работник Косулина А.В.

врач инструктор Кубенова С.К. 

8

Школа диабета 

Третья среда месяца 

 09.00-10.00ч.

227 каб.

(взрослый корпус)

Врач эндокринолог Касимова Г.А. 

Социальный работник Косулина А.В.


9

Школа неврологического больного «Стоп инсульт»

Среда 

15.00-16.00ч.

228 каб.

(взрослый корпус)

Невролог Аширбекова А.Ш., 

социальный работник   Отыншиева М.А.

10

Школа по поведенческим  факторам риска 


Четверг

 15.00-16.00ч.

114 каб.

(взрослый корпус)

Врач ЗОЖ Исламова А.Б., 

Социальный работник  г Тлеулина А.М. 

11

Школа бронхиальной астмы

Пятница

 11.30-12.00ч.


Социальный работник  Косулина А.В.


Задать вопрос Оставить отзыв Позвонить в клинику